фотография пользователя tasane

Касабланка что посмотреть?

Доброго времени суток многоуважаемые,глубокоуважаемые друзья и товарищи.Меня зовут Василий .Я хочу в отпуске отправится в Африку.Для этого мне необходимо попасть в аэропор.Самый известный и качественной аэропор это аэропорт в пулково.Но к сожалению я незн

  • Автор: tasane
  • Популярность темы форума: 773 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Касабланка довольно красивое место и она имеет много мест. Напишу вам парочку мест, которые советую посетить - это Ла Корниш, место Мохаммад, Картье Де Аббу и посетите обязательно базар в Касабланке, там вы найдете не мало интересных вещей.

В Касабланке можете посмотреть все что угодно, например пойти или поехать в старый город, т. н. Медина, там много интересного, отдохнуть можете в любом месте, которое вы считаете удобным для вас. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в Италии?
    • Привет! Вот что посмотреть в Италии, и … очень сложно. Потому что там множество привлекательных…

    • Что посмотреть в Камбоджи?
    • …Вы спрашиваете меня, что посмотреть в Камбоджи?… масса всего, что можно посмотреть. Там…, что вы сможете разобраться что к…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту