фотография пользователя toniji

Как добраться до буэнос айреса?

Мне вот муж недавно предложил поехать в Катманду, так я вот не знаю или мне ехать. Хочу узнать что же там можно интересного посмотреть.

  • Автор: toniji
  • Популярность темы форума: 710 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Центральный аэропорт Буэнос-Айреса называется Эзейра. Международные перелеты проходят как раз через него. Естественно, прямого сообщения между нашими странами нет, однако можно воспользоваться услугами других авиакомпаний. Например, ежедневные вылеты осуществляет British Airways через Лондон, Iberia через Мадрид, Qatar через доху.

Да практически все авиалинии осуществляют туда перелеты, смотря в каком вы городе находитесь. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до Шереметьево?
    • Доброго времени суток. С … многих возникает проблема как добраться до Шереметьево, я подскажу…

    • Как добраться в Ейск из Москвы?
    • Здравствуйте. Лучше всего добраться из Москвы до города Ейск на… железнодорожный транспорт, так как это дешевле.

    • Как добраться до моря?
    • …обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это … ей доберитесь до моря. Можно … определенное время добраться туда поездом.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут