фотография пользователя faqigi

Сколько поездов в метро?

Здравствуйте. Поспорили с другом о том,сколько поездов в метро? Ответ нужно дать в течении пяти минут. Друг пока отлучился,а я ищу возможность осведомиться по данному вопросу.

  • Автор: faqigi
  • Популярность темы форума: 865 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом модели поездов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт модели поездов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Каждый день метрополитен Москвы пропускает десять тысяч поездов. Вагонный парк оснащен пятью тысячами вагонов подвижного состава. Интервал между движениями составов равен девяноста секундам. Сегодня метро - самый надежный вид транспорта.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Путевка поездом в германию из москвы?
    • … привет! Сколько раз я пробовал…компанию интурист, которая в своем деле …советую оформить путевку поездом в германию из …

    • Сколько ехать поездом в Грецию?
    • Поездка на поезде в Грецию - это удивительный … не определил в безопасности транспорта поездов. Хочу сказать…

    • Как называется поезд в метро?
    • … правы, названий транспорту в метро много, кто называет… просто поездом. Но научное название для транспорта в метро…

    • Сколько кубов в мешке керамзита?
    • …вам помогу рассчитать сколько кубов в мешке керамзита…керамзита это 1 метр кубический это …40 литров, то в него можно …

Задать свой вопрос!