фотография пользователя xehegi

Аэропорт нижний новгород как доехать?

Совсем недавно был в Нижнем Новгороде.Случилось так,что мне пришлось срочно уезжать обратно,но я не смог добраться до аэропорта.Пришлось ехать ближайшим поездом.Подскажите,пожалуйста,мне на будущее,как доехать до аэропорта Нижнего Новгорода?

  • Автор: xehegi
  • Популярность темы форума: 2341 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Трансфер в аэропорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансфер в аэропорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

До аэропорта Нижнего Новгорода можно добраться несколькими способами.Первый,доехать на общественном транспорте(автобусе).Автобусы под номерами 11 и 20 идут как раз до аэропорта.Второй,маршрутное такси №29,оно ездит каждые 10 минут,так что с этим проблем не будет.Ну и,можно нанять частное такси,которое довезет вас до пункта назначения.

Здравствуйте! Для того, чтобы добраться от автовокзала Нижнего Новгорода до аэропорта, можно воспользоваться общественным транспортом или поехать на машине, например, на такси. Если остановите выбор на первом варианте, то садитесь на двадцатый автобус, если на такси, то знайте, что у автовокзала стоят многочисленные автомобили.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!