фотография пользователя quxato

Где можно отдохнуть в китае?

Здравствуйте. Я хочу поехать осмотреть достопримечательности Китая. Меня интересует так же и возможность культурного отдыха. Я не рассматриваю варианты шоп-туров. Прошу вас, подскажите, где можно отдохнуть в Китае?

  • Автор: quxato
  • Популярность темы форума: 826 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

При поездке в Китай, посетите Шанхай и Пекин. Здесь переплетаются современный стиль жизни с культурными традициями. Посетите остров Хайнань. Здесь шикарные песчаные пляжи. Вы можете взять тур Пекин-Хайнань. Это будет 2 в 1. Вы и город посмотрите,попробуете национальную кухню и узнаете культуру китайцев,а после понежитесь на солнышке и нежной водичке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно отдохнуть в Подмосковье?
    • Хорошо отдохнуть в Подмосковье вы можете … количество санаториев, где можно не только отдохнуть, но и…

    • Где можно отдохнуть в мае?
    • Есть масса мест, где можно отдохнуть в мае просто замечательно…, Испании (материковая часть). В общем, выбор достаточно…

    • Где можно отдохнуть в Уфе?
    • … Отдохнуть в Уфе можно так же, как и в …в каждом городе. Посетите все достопримечательности. Вечерами можно отдохнуть в…

    • Где можно отдохнуть в Крыму недорого?
    • … сдирать. А В Крыму можно отдохнуть недорого только со… места возле Фороса, где можно дикарем отдохнуть.

Задать свой вопрос!