фотография пользователя ditaha

Что посмотреть в анкаре?

Собираюсь на Экскурсию в Анкару со своим знакомым, который там бывал уже не раз. Он будет моим гидом. Спрашивает, что меня интересует, а я даже и не знаю. Так что можно интересного посмотреть в Анкаре?

  • Автор: ditaha
  • Популярность темы форума: 811 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как известно, Анкара - это столица Турции. И самое удивительное, что этот город не является морским курортом, ведь все люди привыкли слышать, что во всех городах Турции есть курорты. И если на пляже в Анкаре возможности полежать нет, то экскурсии по этому городу не оставят равнодушными никого. Это настоящий рай для туристов. В Анкаре много мест, которые стоит посетить: Мечеть (и не одна), Храм, Цитадель, Мавзолей, Крепость, различные музей на любой вкус. Можно еще перечислять и перечислять. К тому же любителям вод тоже повезло в Анкаре самый большой турецкий аквапарк. Поэтому приятное времяпрепровождение вам обеспечено! И на услугах гида сэкономите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в испании?
    • … в любом из них есть на что посмотреть. В… любят это место. В Барселоне можно посетить…

    • Киев что посмотреть?
    • …здесь есть на что посмотреть. Сперва, посетите Мариинский…около его стены, а ещё зимой, …пишут о любви, а если вторая …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту