фотография пользователя sepise

Где находится город стамбул?

Добрый день дорогие друзья. У меня будет к вам очень важный для меня вопрос.Я не знаю что такое Стамбул. И в общем я не знаю где находится город Стамбул? Подскажите мне в этом вопросе.

  • Автор: sepise
  • Популярность темы форума: 680 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины модульные города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины модульные города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я думаю, что смогу помочь вам в этом вопросе.Это столица Турции. находится на берегу Босфора.Это очень важный морской порт большой промышленной и культурный центр.Этот город занимает 5 место в Европе по количеству населению.И в общем это волшебный город,если у вас будет возможность посетите этот город не пожалеете.Удачи Вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город рига?
    • …. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в…культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город…

    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится город бангладеш?
    • … того, чтобы узнать где находится город Бангладеш, вам необходимо… сказать, что Бангладеш находится в Южной Азии…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут