фотография пользователя wicune

Где купить золото в оаэ?

Добрый вечер, уважаемые. У меня возникла небольшая проблема. Я приехал отдохнуть в ОАЭ. Я слышал, что здесь очень недорогое золото. Поэтому я хочу купить золото для моей невесты. Помогите мне пожалуйста с этой проблемой.

  • Автор: wicune
  • Популярность темы форума: 903 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, многоуважаемый. Я работал в этой стране более десяти лет. Поэтому помогу с решением вашей проблемы. Если вы хотите купить золото в ОАЭ, то посетите любой город. В каждом городе есть банки, где вы можете купить золото. Особенно очень большой выбор в столице, в Дубаях. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит золото в ОАЭ?
    • …! Золото в ОАЭ стоит примерно так же, как и в…. К примеру, сейчас золото в восемнадцать карат (это…

    • Как купить ноутбук в оаэ?
    • купить ноутбук в ОАЭ вполне возможно за … множество интернет-магазинов, где вы можете осуществить…

    • Где купить золото в турции?
    • Вы правы: золото в Турции Вам предложат … Вам несколько вариантов, где купить золото в Турции, причем для…

    • Стоит ли покупать недвижимость в ОАЭ?
    • … роскошь, как квартира в Дубае. Теперь они… вкладываться в недвижимость в ОАЭ, если это можно сделать в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте