фотография пользователя fabano

Где аэропорт внуково?

Заканчиваю обучение в средней школе, изучаю итальянский и французский языки. Много слышало престиже европейского образования. Несколько раз был на отдыхе в Италии. Эта страна меня просто потрясла. Как можно поступить в университет в Италии?

Компания помогающая с экспортом Трансфер в аэропорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансфер в аэропорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я смогу Вам помочь в этом вопросе.Я коренной житель Москвы.И хорошо знаю этот город.Для начала аэропорт Внуково расположен в черте Москвы в 10 км к юго-западу от МКАД.но Вам это ничего не говорит.Что бы туда добраться самый лучший способ это такси.Поймите любое такси и за определённую суму вы сможете туда попасть с любой точки города.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть схему аэропорта Внуково?
    • … интересно посмотреть схему аэропорта Внуково, то честно вам… именно схему самого аэропорта вряд ли. На…

    • Где расположен аэропорт домодедово?
    • Добрый день. Меня зовут Денис. Я еду со своей подружкой в аэропорт в Домодедово, но никак не могу туда попасть. Помогите пожалуйста, скажите, где расположен этот аэропорт, потому, что времени до отправки самолета осталось совсем мало, а попасть туда надо,

    • Где находится аэропорт?
    • Добрый вечер. Я переехал жить во Львов около трех неделей назад. И вот моя мать решила меня навестить. Она прилетает с Москвы через несколько часов. Но я не знаю, где здесь находится аэропорт. Помогите мне пожалуйста.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут