фотография пользователя pamepu

Что лучше мальдивы или бали?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что лучше выбрать для медового месяца Бали или Мальдивы? Я с мужем хочу поехать отдохнуть, но мы не как не можем определится с выбором. Посоветуйте куда лучше поехать? Потому что мы сами никак не можем решить.

  • Автор: pamepu
  • Популярность темы форума: 1107 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Прямой диван бали.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прямой диван бали!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я с удовольствием помогу вам с выбором! Так как вы молодая пара, то я могу посоветовать вам Бали! На Бали красивое море , тропическая природа, с пальмами и красивыми закатами, вкусная еда, ну в общем все то что нужно для романтической обстановки! Также огромный плюс что отель находится в глубине острова, и есть прибрежная зона! Желаю хорошего отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше мальдивы или москва?
    • …города, что даже слов нет. Мальдивы и …выбрал отдых на мальдивах потому что в …побывать однозначно. А Мальдивы оставят в …

    • Что лучше доминикана или бали?
    • … хочу вам признаться, что мне понравился и…, что там более жаркая погода и лучшие условия…

    • Что лучше мальдивы или доминикана?
    • … Доменикану нельзя, потому что отдых там очень…, то вам на Мальдивы, а если дискотеки…

    • Что лучше куба или мексика?
    • …. Что же я могу сказать по поводу, что лучше Куба или Мексика. Если…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте