фотография пользователя bovequ

Как забронировать отель за границей?

Собираюсь на отдых с женой, решили сами выбрать и забронировать отель, без помощи туристического агенства. Подскажите, пожалуйста, как забронировать отель за границей?

  • Автор: bovequ
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во первых воспользуйтесь информационным, онлайн каталогом отелей таким как tripadvisor или tophotels, и выберите себе отель по вкусу и кошельку. Дальше поищите на этом же сайте акции, если условия акции вас не устраивает, либо никаких акций в данное время не проводится зайдите в любом поисковик и введите название понравившегося отеля. Дальше забронируйте себе комнату на официальном сайте отеля, чтобы не платить комиссию предыдущим сайтам.

Я ездила отдыхать в разные места. Наприме, последний раз была во Вьетнаме, в Муйне. Очень понравилось там отдыхать. Ездила туда через тур фирму, которая брала на себя бронь отеля и другое. Не скажу, что отель забронировали плохой. Рядом с отелем находятся небольшие ресторанчики, в которых можно организовать романтичный ужин. Рядом с моим отелем был ювелирный салон Sapphir. Кстати в нем приобрела очень красивое ожерелье)) В общем я считаю что стоит организовывать поездку через турагентство так проще.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как забронировать отель в Берлине?
    • … суток. Итак, чтобы забронировать отель в городе Берлине…, забронировать себе номер в отеле Берлина, деньги за проживания…

    • Как забронировать отель на Кипре?
    • … радостью Вам помогу. Забронировать отель на Кипре не… нажать на вкладку забронировать, после указываете примерную…

    • Как забронировать отель в Дубае?
    • … как у Вас. И так забронировать отель … сайт выбранного отеля, нажимаем бронь, …, после нажимаем забронировать. Вот и …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос