фотография пользователя muxufe

Что смотреть в варшаве?

Я вот буду отправляться скоро путешествовать, на некоторое время. Мне вот стало интересно, если вдруг я попаду на необитаемый остров, как же там можно выжить?

  • Автор: muxufe
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь - уяздовские аллеи — одна из наиболее красивых улиц Варшавы. Там отлично сохранились строения, возведенные на рубеже XIX—XX веков. Правда многие здания-дворцы превратились в правительственные резиденции и посольства. Символ Варшавы - сирены. Бронзовая фигура такой нимфы красуется на Рыночной площади. Можно также посетить Королевский дворец, расположенный на треугольной Замковой площади. По слухам, там обитают привидения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в польше?
    • … путешествии в Польшу, многие туристы осматривают Краков,Варшаву. Вы можете посетить соляные пещеры в…

    • Что смотреть в нью йорке?
    • …. Посетите зоопарк в районе Бронкса. …города. Можете спуститься в метрополитен, красивые … афишами выставок в музеях и …

    • Что смотреть в киеве?
    • Невозможно находясь в Киеве не посетить … голодомора - заметное событие в истории украинского народа…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос