фотография пользователя wisiva

Сколько аэропортов в риге?

Я совершенно не понимаю ничего в этих географических широтах, долготах и так далее. Поэтому хочу спросить у вас, пусть немного глупый, но все же вопрос - а где находится Финляндия?

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. рига вообще-то считается курортным городом. Рига на самом деле и не очень большая, но аэропортов в Риге есть несколько штук. А если быть по конкретнее то аэропортов в Риге 5. Вентспилс,Даугавпилс,Лиепая,Рига- это аэропорты Риги!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться в риге?
    • В Риге достаточно много мест…по ночному городу, в Риге есть старый …можете сходить. Посетите в Риге аквапарк или просто…

    • Сколько аэропортов в новосибирске?
    • …! В действительности в Новосибирске 3 аэропорта. Самый …– это международный аэропорт Толмачёво. Аэропорт Новосибирск-…

    • Сколько в стамбуле аэропортов?
    • …узнать сколько аэропортов в стамбуле то читайте дальше. В стамбуле существует 3 аэропорта. Это…

    • Сколько аэропортов в мюнхене?
    • … весьма немалые размеры, аэропорт в нем всего-лишь… голову над тем, в каком аэропорту приземлиться.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту