фотография пользователя nocade

Чем заняться в стокгольме?

Здравствуйте всем! У меня возник вопрос связанный с путешествием. Я собираюсь через некоторое время улететь в Нидерланды! Подскажите сколько делается виза в Нидерланды?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Мне друг рассказывал что он делал когда приехал в Стокгольм.Да это же большой город там всегда есть куда пойти например Cafe Gramunken. Под сводами XV века в уютной пивнушке, расположенной в Старом городе.Это волшебное место.А еще Daily News Cafe — дискотека и ресторан вместе, иногда живая музыка. С 21 часа вход охраняют швейцары. Так что вы всегда можете придумать чем заняться.У дачи Вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна Ратуша в Стокгольме?
    • Здравствуйте. Ратуша в Стокгольме является главной достопримечательностью …

    • Чем заняться в мадриде?
    • … на ваше прибывание в Мадриде припадет матч… вам можно будет заняться просмотром футбола на стадионе в…

    • Чем занимаются в италии?
    • В Италии на самом деле можно много чем заняться. В… совершить поход в горы. Если…. Также в Италии можно заняться верховой…

    • Чем заняться в бангкоке?
    • … что посмотреть и чем заняться. Это и древние…

    • Чем заняться в аэропорту?
    • В аэропорту можно много чем заняться. Если… почитать книгу. В аэропортах специально…библиотека. Также в аэропортах есть…

Задать свой вопрос!