фотография пользователя tulaqo

Сколько стоит билет иваново москва?

Добры день. Мне необходимо ехать по рабочим вопросам в город Иваново. Сам я живу в Москве. Так как самолетом будет лететь очень дорого, то я решил ехать на поезде. Подскажите сколько будет стоить билет на поезд до Иваново?

  • Автор: tulaqo
  • Популярность темы форума: 1668 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полотно вафельное отбеленное иваново.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полотно вафельное отбеленное иваново!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ну я думаю, что смогу вам помочь в данном вопросе. Вам лучше всего отправляться с Ярославского вокзала, это будет дешевле. Но надо учесть то, что цена билета будет зависит от класса в котором вы планируете ехать. Если вы планируете ехать в плацкарте, то билет будет стоить около 800 рублей без пересадок. Если хотите ехать в более комфортном вагоне, а именно в купе, то это вам обойдется в пределах 1400 рублей в одну сторону.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет до иваново?
    • Билет до Иваново в плацкарте будет … вариантом будет поезда до Иваново на автобусе. Билет на автобус обойдется в среднем…

    • Сколько стоит билет до гомеля?
    • …, чтобы узнать сколько будет стоить билет из Москвы до Гомеля… могу сказать, билет будет стоить где-то в…

    • Сколько стоит билет москва орск?
    • … продаю билеты, поэтому знаю точный ответ. Билет Москва – Орск стоит…, то купе, оно стоит 5004 рубля.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут