фотография пользователя tigida

Как набирать номер в сша?

Помогите, пожалуйста! я подружился в московском кафе с девушкой из Соединенных Штатов. она оставила мне свой домашний телефон и улетела. я не понимаю, как мне ей позвонить? хотя она и код оставила - 704, но не могу прозвониться. глупо себя чувствую, блин.

  • Автор: tigida
  • Популярность темы форума: 997 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Номер.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Номер!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

День добрый.
Вот Вам подробная инструкция, как позвонить со стационарного телефона вашей знакомой в США.
Изначально выйдите на междугороднюю линию, набрав цифру «8». Как обычно, дождитесь длинного гудка. Затем наберите код выхода на международную линию - «10». Теперь, для того, чтобы установить соединение с США, нажмите «1» (это код страны).
Следом все просто: набирайте код города (в Вашем случае - 704) и номер абонента.
Вкратце, алгоритм набора выглядит следующим образом: 8-10-1-(код города+номер абонента).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое образование в США?
    • Добрый день. Я как эксперт по этим… сказать, что образование в США делится на несколько…

    • Как зарабатывают в сша?
    • … в США высокие, но только …знает английский язык, как свой родной. …русского наемного рабочего с регистрацией составляет …

    • Какие на недвижимость в сша цены?
    • …, какие на недвижимость в США цены вы … продаже недвижимости в штатах. Все …недвижимость, а также, какая эта недвижимость …

    • Как нелегально попасть в сша?
    • Нелегально попасть в США можно, например, через … вы решили переехать, как беженец. то придумайте…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту