фотография пользователя qeweso

Как работают магазины в берлине?

Добрый день. Уважаемые эксперты мне необходимо получить визу в Грузию, но я не знаю где это можно сделать. Если вы знаете где можно получить визу в Грузию, то подскажите мне пожалуйста?

  • Автор: qeweso
  • Страны: Грузия
  • Популярность темы форума: 1069 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мебель для магазинов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мебель для магазинов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Работа магазинов в Берлине не сильно отличается от работы магазинов в России. В обычные рабочие дни большинство магазинов работает кто с 8, а кто с 9 часов утра и до 8 часов вечера. В субботу магазины тоже работают, но намного короче, а в воскресенье все закрыто. Также первого января они не работают.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как работают магазины Севастополя?
    • … в 22.00. Открываются магазина в Севастополе в 9.00. Зимой продовольственные магазины работают …

    • Время работы магазинов в Китае
    • …! Время работы магазинов в китае отличается от …многие магазины работаю допоздна. В основном все магазины там делаются…

    • Как работают магазины в париже?
    • Не все магазины Парижа работают по выходным дням…

    • Как работают магазины в Болгарии?
    • В Болгарии практически везде магазины работают с 9 утра…. Например, летом там магазины работают с 8 утра…

    • Как работают магазины в германии?
    • … вам помочь. В германии магазины работают по разному. Вот… работает до 24 часов ночи. Чтобы купить какие…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут