фотография пользователя pohaqa

Где посидеть в киеве?

Добрый день. Хотел бы спросить у вас один вопрос. У меня через две недели начинается отпуск, и я решил путешествовать по Европе. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить путевка по Европе? Буду весьма благодарен.

  • Автор: pohaqa
  • Популярность темы форума: 664 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Киев очень большой и красивый город. Там находится множество памяток культуры и прекрасных мест. Хорошо посидеть и отдохнуть можно в кафе "Киевское" - очень уютное заведение с очень красивым видом на город. На свежем воздухе можно посидеть в парке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в киеве?
    • … сеть кафе – столовых в Киеве, где всегда обширный выбор… тоже несколько заведений в Киеве.

    • Где одеться в киеве?
    • В Киеве есть множество магазинов, бутиков, также рынков где… торговый центр Skymall где собраны множество бутиков…

    • Где поесть в киеве недорого?
    • …. В Киеве встречала много неплохих…в список приличных заведений еще одно в центре Киева… и Бассейной, где можно вкусно …

    • Где переночевать в киеве дешево?
    • … с снятием жилья в Киеве за доступную для… не надо лесть в дорогие отели, а… пойте и снять в общаге комнату за…

    • Где лучше в Киеве купить шубу?
    • …, что в Киеве есть много магазинов, где вы сможете… меха Линия Домино в Киеве. Там вы сможете…

Задать свой вопрос!