фотография пользователя jifiwa

Сколько стоит путевка по европе?

Добрый день. Хотел бы спросить у вас один вопрос. У меня через две недели начинается отпуск, и я решил путешествовать по Европе. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить путевка по Европе? Буду весьма благодарен.

  • Автор: jifiwa
  • Популярность темы форума: 1488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Цена путевки по Европе будет зависит от того, сколько времени вы планируете путешествовать, какие страны вы хотите посетить. Точную информацию вы можете узнать, обратившись в туристическое агентство "Путешествие по Европе", где вам дадут полную информацию по данному вопросу. Вот например тур «Скандинавия – Париж – Ницца» на 18 дней вам обойдется в пределах от 750 евро.

сколька стоит тур по европе

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Цена путевки по Европе?
    • … Я как агент по продаже путевок, могу…и направление. Цена путевки напрямую зависит от…могу сказать, что путевка на двоих, …

    • Сколько стоит тур по европе?
    • Стоимость тура по Европе будет зависеть от … выбрать автобусные туры по Европе. Их цена разная…

    • Сколько стоит тур по Европе?
    • Стоимость тура по Европе очень сильно колеблется … календарных дней туристической путевки может быть два…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту