фотография пользователя jivemo

Сколько времени сейчас в цюрихе?

Добры день. У меня возни к вам небольшой вопрос. Я хочу позвонить своему брату, что бы спросить как он доехал. Сам он сейчас в Цюрихе. Но проблема в том, что я не хочу попасть, что у них будет ночь и разбудить его. Скажите пожалуйста сколько сейчас времени в Цюрихе?

  • Автор: jivemo
  • Популярность темы форума: 716 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ну вы правильно делаете, прежде чем звонить в другую страну. Для того, чтобы узнать точное время в Цюрихе на данный момент, вы можете позвонить в справочное бюро железнодорожного вокзала вашего города, или же в справочное бюро аэропорта за номером (+7 495) 956-46-66, и вы сможете узнать ответ на ваш вопрос. Ну примерно сейчас в Цюрихе 00:05 часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени сейчас в панаме?
    • …)793-48-26 в справочное бюро железнодорожного… не ошибаюсь, то сейчас в Панаме уже время…

    • Сколько сейчас времени в доминикане?
    • … узнать, сколько времени сейчас в Доминикане, отнимите от Московского времени 7… вы и узнали временные темпы курорта!

    • Сколько времени сейчас в перу?
    • … поясе нужно звонить в такое время, чтобы… Московского времени, и вы узнаете который час сейчас в…

    • Сколько времени сейчас в тайланде?
    • Узнать, сколько времени сейчас в Тайланде, не представляется … можете в любое время узнать, какой сейчас час в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут