фотография пользователя rekime

Как проследить посылку из сша?

Добрый день! Многие люди на сегодняшний день заказывают себе разные вещи, технику из-за границы. Так вот сегодня я хочу поговорить о топ, как отследить посылку из США. Это довольно таки просто, но смотря какой почтой или службой Вам отправляли.

  • Автор: rekime
  • Популярность темы форума: 921 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коробка для посылки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коробка для посылки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На одном американском сайте нашел себе хороший телефон, заказал. Продавец оказался опытным, потому как все практически сам делал и, что мне больше всего понравилось, что все настолько быстро. Оплатил телефон буквально в течении двух дней, сзару мне и отправили, естественно после оплаты. Я думал как же мне отследить посылку из США? Продавец все мне рассказал. Все, что нужно, это только знать номер посылки, также называемый трекинг код. Соостветственно, смотря какой службой Вам отправляли посылку, зайти на сайт, ввести Ваш трекинг код и отследить. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить посылку из сша?
    • … суток. Чтобы получить посылку из США, нет ничего сложного…, отследить, когда ваша посылка прибудет в ваше…

    • Как получить посылку из америки?
    • … ваши родственники отправят посылку из Америки,ваше почтовое… того,как вы все документы о получении посылки…

    • Сколько стоит посылка из сша?
    • … доставки посылки из США можно выбрать различные…. Сроки доставки посылки морским путё…12 долларов США за 1 кг посылки. …

    • Как проследить посылку из китая?
    • Для того, чтобы проследить посылку из Китая есть множество… искать. Информация по посылке или бандероли должна…

Задать свой вопрос!