фотография пользователя yaheka

Что брать в лондон?

Мы ждем своего первенца. Срок беременности 4 месяца. И уже если честно не очень хочется ходить на работу, так как замучили отеки. У руководства пока не интересовалась, когда меня отпустят в отпуск. Хотелось бы сначала узнать мнение знающего человека. Когда беременная может взять отпуск?

  • Автор: yaheka
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 907 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои лондон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои лондон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Честно говоря когда я ехал в Лондон то забыл фотоаппарат, и введу к тому что это самое главная вещь для поездку за границу. Ну на следующий день я все таки взял его и потратил много денег но не никогда не жалею что потратил их. Теперь есть что вспомнить.Так что не забывайте его и удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в лондон?
    • … ведь в любое время года в Лондоне идут …важное, старайтесь не брать много одежды, …раз хочется сказать, что лучше взять …

    • Что одеть в лондоне?
    • … думаю что смогу помочь вам в этом вопросе.В Лондоне…. В Лондоне подростки любят ходить в шортах и в шлепках…

    • Что интересного в лондоне?
    • В Лондоне нужно посмотреть все. … увидеть. Чтобы посмотреть Лондон. Можно воспользоваться экскурсиями…

    • Что брать в путешествие?
    • …, лучше много не брать, везде можно приобрести… эти вещи нужно брать в путешествие.

    • Что носят в лондоне?
    • … в Лондоне в основном просто, избегая различных излишеств. В… В Лондоне редко увидишь ярко одетых, бросающихся в глаза…

Задать свой вопрос!