фотография пользователя lumaca

Что взять в париж?

Доброго времени суток. Я хочу поехать в Париж. Пока не решил, что лучше с собой взять. Подскажите, что взять в Париж?

  • Автор: lumaca
  • Популярность темы форума: 582 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Прежде всего следует знать, на какой промежуток времени Вы планируете там остаться. Если Вы планируете быть там не долго, к примеру 2 дня, то Вам следует взять с собой:
1) Деньги, паспорта и т.д.;
2) Удобную обувь (эта вещица будет для Вас просто не заменима);
3) Воду и еду (если все это покупать в Париже - будет не дешево, а если сэкономите деньги, то сможете купить подарков родным);
4) Разговорник, если у Вас нету школьных знаний французского (уверен, что пригодиться;
5) Хороший фотоаппарат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в чехию?
    • …что погода в Европе иногда непредсказуемая, а в …или балетки, потому что удобная обувь …это самые главное. В отеле можно …

    • Что попробовать в париже?
    • В Париже, любителей сладкого может порадовать суфле в… лавочке в парке, купите в магазине … не забудьте взять острый соус …

    • Что интересного в париже?
    • Действительно, В Париже есть множество памятных … своей архитектурой. Так что в Париже очень много интересного…

    • Что происходит в париже?
    • … О славно известный Париж и Франция …,в Париже скоро будет проходить парад войск, в… буду проходить в декабре месяце, …

    • Что взять в автобусный тур?
    • Что взять с собой в любой автобусный тур: подушечку (лучше в … , переходник для розетки (в некоторых европейских странах…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос