фотография пользователя xutugu

Как получить паспорт сша?

Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться. Дело в том что моя двоюродная бабушка живёт в США и приглашает меня к себе на ПМЖ. Поскольку здесь у меня родственников не осталось, то почему бы и нет. Подскажите, на каком основании и при каких условиях можно получить паспорт США?

  • Автор: xutugu
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом обложки для паспортов и автодокументов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт обложки для паспортов и автодокументов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Существует много способов получения гражданства США. Самый простой, но недоступный для Вас - родиться в США, так же существует определённое количество програм по вербовке талантливых людей и тд. Так же можно под любым предлогом прожить там около 7 и подать на гражданство. Но самым реальным и доступным способом являеться получение так называемой Green Card. А вообще, согласно законам США, натурализация происходит лишь при условии что прошение подано человеком прожившим 5 лет в США. Быстрее этот вопрос можно решить лишь выйдя замуж за гражданина США.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить паспорт израиля?
    • … Для того, чтобы получить паспорт Израиля вам необходимо…данного вопроса. Чтобы получить израильский паспорт, вам …

    • Как получить паспорт Израиля?
    • … в Израиль и получить паспорт гражданина этой страны…. Некоторые пытаются нелегально получить подобный документ, но…

    • Как получить паспорт гражданина мира?
    • Паспорт гражданина мира можно получить по такой инструкции… вы хотели бы получить паспорт, это три, пять…

    • Как получить гражданство в америке?
    • … США очень сложно, но возможно. Человек может получить гражданство США через несколько лет…

    • Как получить копию свидетельства о рождении?
    • … документы, хотят узнать, как получить копию свидетельства о… иметь при себе паспорт гражданина страны, копии…

Задать свой вопрос!