фотография пользователя rakufo

Что нового в нью йорке?

Здравствуйте. Мне необходимо срочно добраться в Германию. Но так как сейчас проблема с финансами не только в стране, но и у меня, то я хотел бы спросить у вас как можно дешевле добраться до Германии? Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом нового автомобиля.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт нового автомобиля!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!!! Недавно в Нью-Йорке произошло непредвиденное обстоятельство. На этот город обрушился шторм, которого назвали ,,Сэнди,,. Из-за него, город значительно пострадал. В некоторых районах города был отключен свет, погибли люди. Даже теперь, такой город как Нью-Йорк, не смог еще придти полностью в себя. Вот что нового в Нью-Йорке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в нью йорке распродажи?
    • … дело но и в то же время… занимается тем же что и ты. И… из Нью-Йорка. И хочу сказать что распродажи в Нью-Йорке только в…

    • Цены на квартиру в Нью Йорке?
    • …что цены на квартиры в Нью Йорке будут абсолютно разными в… от услуг в ней. Если …, с мебелью новую, то стоимость …

    • Что интересного в нью йорке?
    • … выпала возможность посетить Нью-Йорк, то не "отбрасывайте… прилетели в Нью-Йорк с детьми, обязательно сводите их в…

    • Что делать в нью йорке?
    • …Нью-Йорк, вы обязательно должны, в первую…посмотреть на Нью-Йорк со стороны.… самый большой в мире букинистический магазин…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос