фотография пользователя gujevu

Где белое море?

Меня интересует такой вопрос: очень часто моря называются по цвету, там Красное или Черное. Знаю. что есть и Белое море, но совершенно без понятия, где оно находится. Подскажите, мне интересно.

  • Автор: gujevu
  • Популярность темы форума: 588 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом белое масло.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт белое масло!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белое море находится в акватории Северного Ледовитого океана и полностью принадлежит России, с ним граничит Архангельская область. Море само по себе небольшое, но все же является судоходным, кроме исключительно морозных дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где прозрачное море?
    • … чтобы узнать где находиться прозрачное море, вы … место расположение моря. Могу вам … из прозрачных морей находится на …

    • Где находится белое море?
    • …того, что Белое море является внутренним морем и …побережье. Площадь поверхности Белого моря примерно девяносто …

    • Почему белое море назвали белым?
    • …священным. Зимой данное море покрыто снегом и…прозвали Белым. Есть версия религиозного происхождения названия моря. Белый…

    • Почему белое море называется белым?
    • Белое море одно из морей омывающих Россию, его … часть года море покрыто льдом. Белое море с одиннадцатого…

    • Где можно Ибицу смотреть онлайн?*
    • … - это место, где можно весело отдохнуть с друзьями или… место, где вы проведете свой семейный и спокойный…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту