фотография пользователя nacuhe

Что нужно сделать в париже?

Привет! На днях приобрел путевку в город мечты – Париж. Подскажите мне, что стоит в первую очередь посмотреть в этом великолепном городе. На что обратить внимание и так далее. Вот мой вопрос, что нужно сделать в Париже? Жду вашего скоро ответа.

  • Автор: nacuhe
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обруч сделай талию.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обруч сделай талию!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первую очередь, по прибытию в Париж, посетите известную во всем мире Эйфелеву башню, где она находится, вы без труда догадайтесь. Затем можете посетить Собор Парижской Богоматери, который пользуется популярностью у туристов. Если вам хочется незабываемых ощущений, посетит парижские катакомбы, которые проходят через весь город. Вот что стоит посетить в Париже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно сделать в риме?
    • …ё в центральную пиццерию после этого, потому что итальянцы умеют делать пиццу даже несмотря в…

    • Что нужно сделать в италии?
    • … дел": 1.Искупаться в четырех морях.Италия….Сходить на шоппинг-в Италии представлены многие…

    • Что нужно попробовать в париже?
    • …, в Париже очень много знаменательных мест. Но блюда в Париже… настолько вкусное блюдо, что просто не передать…

    • Что нужно увидеть в париже?
    • …Вы хотите поехать в Париж, то я советую…как в этом городе есть на что … - крупнейший торговый центр в Европе; 5) …

    • Что можно посмотреть в париже?
    • О, Париж, Париж - это город чудес, … в поисковике "100 вещей, которые стоит увидеть в Париже…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос