фотография пользователя guteco

Сколько живет людей в европе?

На днях с другом зашел разговор о том, сколько же людей проживает на территории Европы. Я толком не смог ответить, но этот вопрос не оставляет меня ни на минуту. Сколько же людей живет в Европе?

  • Автор: guteco
  • Популярность темы форума: 2543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины по номерам люди.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины по номерам люди!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень трудно с точностью ответить на интересующий вас вопрос, поскольку люди могут переезжать с территории Европы в другие страны либо же снимать жилье, при этом они будут зарегистрированы на территории других стран, не входящих в состав Европы. Примерно на территории Европы проживает около 800 миллионов человек. Конечно, сведения могут быть не точными, так как все в мире относительно, но теперь вы можете уже примерно представлять себе численность населения Европы. Надеюсь, мой ответ оказался вам весьма полезен.

а кто вы ?

а кто вы ?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стран в европе?
    • … хребет, находящийся в России. В Европе находится 50 стран… сказать точно, сколько стран в Европе тяжело, так как…

    • Сколько республик в европе?
    • …сложна. Чтобы узнать сколько в Европе республик, вы …условных обозначений найти сколько находиться в Европе республик. …

    • Сколько стоят туры в Европу в Мае?
    • …в любое время года. И так туры в Европу в Мае стоят не дорого, в …около 1310 евро, в стоимость входит …

    • Как живется в европе?
    • … в Европе на много отличается от жизни в России. В… и минусы. Но в основном, плюсов больше…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту