фотография пользователя cumipu

Почему мехико?

Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться где можно провести каникулы. Вот друзья посоветовали Мехико. Расскажите пожалуйста, кто там был, как там, что там интересного и чем там себя занять?? Спасибо большое.

  • Автор: cumipu
  • Популярность темы форума: 486 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго время суток вам, дорогие читатели! Буду рад ответить на ваш вопрос. Мехико - очень красивый город. Недавно сам там отдыхал.
Во-первых, этот город есть столицей Мексики.Город очень большой и красивый. Население города приветное и интересное. Ещё в Мехико есть очень много красивых исторических мест, где должен побывать каждый. Мне вот понравился парк Аламеда,он большой, ухоженный, навивает какие то приятные мысли.
Я считаю, что если каникулы - то только Мехико!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в мехико?
    • … сколько людей проживает в Мехико, узнаем некоторые факты…. Мехико является мировым лидером по количеству жителей. В…

    • Какие есть аэропорты в Мехико?
    • …Добрый день! В Мехико располагается ныне действующий … Хуарес". Он назван в честь президента 19…

    • Куда поехать отдыхать в октябре?
    • …. В октябре Вы можете поехать отдыхать в Крым. В этот…, то рекомендуем отправиться в Таиланд, Объединенные Арабские…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос