фотография пользователя fudito

Как забронировать отель без карты?

Добрый день. Моя сестра решила поехать отдохнуть в Одессу этим летом. И я решил ей немного помочь. Я хочу забронировать ей отель, но у нету карты. Подскажите мне пожалуйста с решением этого вопроса.

  • Автор: fudito
  • Популярность темы форума: 674 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, многоуважаемый. Я понимаю всю сложность вашего вопроса, но вы не волнуйтесь, я вам помогу. Для того, чтобы забронировать отель без карты, вы должны позвонить в тот отель,где вы будете жить. Затем скажите свои личные данные и дату вашего приезда. У них всегда есть специальная служба, которая должна заниматься такими делами. И после этого вам скажут номер вашей брони. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как забронировать отель в Италии?
    • … отдыхать в Италию самостоятельно, …. Сейчас забронировать номер в отеле …номер вносится снятием средств с платежной карты…

    • Как забронировать отель без оплаты?
    • … отели взимают плату за … помощи вашей банковской карты, она служит гарантией…сможете бронировать гостиницу картой и с вас…

    • Как забронировать отель на Кипре?
    • … радостью Вам помогу. Забронировать отель на Кипре не… нажать на вкладку забронировать, после указываете примерную…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту