фотография пользователя gepepa

Что такое полезный отпуск?

Доброго времени суток! Мне всегда муж упрекает,что я не понимаю ничего! Вот даже самого простого и того не могу понять! Например,недавно приехал с командировки и задал мне вопрос что для меня значит полезный отпуск,не могли бы мне помочь в этом вопросе?

  • Автор: gepepa
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго и Вам! Вообще отпуск это хорошая вещь,когда отдыхаешь и ни о чем не заботишься, есть время заняться только собой и близкими или поехать куда-то отдохнуть! Вот полезный отпуск- это отпуск,где Вы рассчитали все и, приехав домой, у Вас остались и деньги, и хорошие впечатления!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое мертвое море?
    • … я хочу рассказать, что такое мертвое море. Многие… полезная, это кальций, бром , йод, магний, что очень полезно…

    • Что такое пафос город?
    • … форум где много полезных отзывов и хорошие… там найдете ответ что такое пафос город.

    • Что такое всемирное наследие?
    • … форум где много полезных отзывов и хорошие… там найдете ответ что такое всемирное наследие.

    • Что такое песчаная коса?
    • … форум где много полезных отзывов и хорошие… там найдете ответ что такое песчаная коса, своими…

Задать свой вопрос!