фотография пользователя moboxo

Как получить путевку беременным?

Здравствуйте, на данный момент я беременна и мне хотелось бы поехать отдохнуть куда нибудь, но я не знаю как получить путевку для беременных, подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался, и с какими проблемами пришлось столкнуться, заранее большое спасибо

  • Автор: moboxo
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я вам помогу так как год назад была беременна и муж помог взять путевку в санаторий который находиться в заповеднике, и в котором есть персонал, который будет контролировать ваше состояние, во первых путевку могут получить только женщины которые работают, в роддоме вы берете справку и идете в городской совет, там, при входе вам подскажут в какой кабинет надо пройти для ее получение, на самом деле это все сложно и получить путевку смогут не все так как их не раздают налево и на право, срок пребывания в санатории 21 день

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить путевку пенсионеру мвд?
    • Доброго времени суток, Как написано в законе… число которых входит путевка в санаторий за… и стоит дождаться путевки.

    • Как получить путевку пенсионеру?
    • На льготные путевки в санатории и … дети войны. Чтобы получить право на отдых…

    • Как получить путевку в детсад?
    • Для того, чтобы получить путевку в детсад, вам… на детский сад, получаете согласие на место… и идете брать путевку.

    • Как получить путевку в лагерь?
    • …, путевку в лагерь для ребенка можно получить в…, в Департаменте Образования. Путевки распространяются по социальным…

    • Как получить путевку ребенку?
    • …. Для того, чтобы получить путевку для ребенка, вам… должны выдать вам путевку, если у них…

Задать свой вопрос!