фотография пользователя takiqo

Что лучше купить в китае?

Здравствуйте. Вот хочу поехать в Рим на чемпионат мира по боксу. Я сам родом с Венеции, и проблема в том, что я не знаю как доехать до Рима с Венеции. Если вы знаете решение этой проблемы, то подскажите мне?

  • Автор: takiqo
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Часто из Китая везут технику, комплектующие для компьютера. Ведь производится, в большинстве своём, такой товар именно там. И там его можно купить по гораздо более выгодным ценам.
Так же из Китая везут чай. Только покупать нужно в специализированном магазине, где не нарушены условия хранения. В хорошем магазине Вам предложат продегустировать чай на чайной церемонии, не отказывайте себе в этом удовольствии!
Приятной поездки.

Вы знаете, если вы едете на экскурсию в Китай, значит можно привезти несколько сувениров, не нужно тратится, вы же не покупать подарки приехали правильно?! 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит купить в китае?
    • В Китае вы можете купить множество хороших и … хотите купить что то для своих знакомых, лучше остановить…

    • Что лучше купить в Китае?
    • … то что купить в Китае вы сможете узнать на сайте Лучшие… описано, что лучше купить с каждого горда и в том…

    • Что купить в китае?
    • В Китае лучше всего … высокое. В Китае можно купить хорошую электронику,… нас. Можете купить в Китае пару сувениров…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте