фотография пользователя rowoci

Как продать квартиру в ташкенте?

Доброго времени суток. Мне от моей бабушки в наследство досталась квартира в Ташкенте. Она мне не нужна и я хочу её продать. Как продать квартиру в Ташкенте?

  • Автор: rowoci
  • Популярность темы форума: 1153 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Продается два термопластавтомата.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Продается два термопластавтомата!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Продажа квартиры за рубежом,как на первый взгляд, не такое уже и сложное дело. Во первых вам понадобятся все документы на её. Потом вам необходимо написать в посольство просьбу на продаж квартиры и цену на её. Через некоторое время вас уведомят о персонах, которые хотят её приобрести.

Как один из тех многих кто перед тем как куда-то ехать на отдых или же путешествие обращаюсь ко форумам, где люди которые бывают в разных странах и видели другие достопримечательности, оставляют свои отзывы, на сайте форум туризм, там советую искать про лпджи массаж отзывы.

Что бы нормально продать квартиру в Ташкенте, вам понадобится разместить ее в интернете, на сайте продаж недвижимости, или же в газете местной. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить квартиру в эстонии?
    • … в Эстонии, как и в любой другой стране, квартиру можно… попросить друга в Эстонии найти вам квартиру в Эстонии…

    • Как продать квартиру в болгарии?
    • В настоящее время, квартиры в Болгарии пользуются огромным … рубежом или в бизнес. Чтобы продать свою квартиру в Болгарии…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос