фотография пользователя qiyore

Что стоит посмотреть в хельсинки?

Хотим с женой на несколько дней полететь в гости. Давно не пользовались этим видом транспорта. Раньше для заказа билета на рейс, требовалось отстоять большую очередь. Слышал, что теперь это можно сделать по интернету, но я заранее хочу знать, сколько стоит забронировать авиабилеты?

  • Автор: qiyore
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Действительно. в столице Финляндии есть очень много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Я предлагаю вам сперва посетить одно из архитектурных достопримечательностей города - это старый центр города в стиле ампир. Также стоить увидеть Ратуша, музей города Хельсинки, Дворец президента, Кафедральный собор и Сенатская площадь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поесть в хельсинки?
    • … был в Хельсинки. Могу вам сказать, что стоимость еды в Хельсинки… стоимость поесть в ресторане Хельсинки будет от 15…

    • Что стоит посмотреть в париже?
    • В Париже много …туристу, который побывает в этом городе. Париж…арку. В конце своего путешествия можете посмотреть на…

    • Что можно посмотреть в бангкоке?
    • Были в Бангкоке 4 дня,вот что можно посмотреть в Бангкоке: Отель(самый высокий отель в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту