фотография пользователя hacowo

Сколько от минска до полоцка?

На днях решил бросить надоедливую работу и заняться бизнесом, приглянулась мысль о открытии туристического агентства, но проблема в том что для этого требуется некая туристическая лицензия о которой я и понятия не имел. Как и где её можно получить?

  • Автор: hacowo
  • Популярность темы форума: 1196 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Натр едкий раствор от 30 до 50%.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Натр едкий раствор от 30 до 50%!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если выезжать из центра Минска и ехать по кратчайшему пути, через Логойский тракт (М3),Плещеницы, Бегомль, в Лепеле свернуть на дорогу Р46 до Полоцка, то расстояние между городами составит 227 - 268 км( в зависимости от того по какой дороге вы поедете)и время в пути составит приблизительно 4 ч. 36 мин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько от минска до могилева?
    • Доброе время суток. Я приехал в Белоруссию к своим родителям, а именно в Минск. но завтра я хочу поехать в Могилев для решения своих рабочих проблем. Подскажите пожалуйста сколько будет примерно километров от Минска до Могилева? Заранее спасибо.

    • Сколько от гродно до минска?
    • От Минска до Гродно чуть больше, … автодорожное расстояние увеличивается до 370 километров.

    • Сколько от минска до бреста?
    • … если учитывать расстояние от Минска до Бреста, то оно…,ну среднее расстояние от Минска до Бреста,учитывая все…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос