фотография пользователя

В 2012 году я в отпуске была зимой. На 2013 мне поставили отпуск в июле меня это устроилою Но через некоторое время мне отпуск сдвинули на 2 месяца и отпуск мне постаили на коней сентября. Меня об этом не предупредили и график отпусков уже утвердилию Я

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 523 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если график отпусков изменили без вас, что ж, конечно это неприятно очень, но не смертельно. Ничего вы никому не докажете, единственное, что если это было сделано без ведома руководства, то этим людям возможно выпишут штраф и вернут ваш график на место, то есть пойдете, когда собирались. Но если это приказало руководство изменить, тогда просто смиритесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как составить график отпусков?
    • … отпуск на две части (30 дней летом и 30 зимой) и… части и летайте в разные страны каждую пору года!

    • Какие цены на отели имел египет 2012?
    • … в 2012 году имел такие же цены на отели, что и… этого стоимость туров в Египет начинается снижаться. Так было и в…

    • Как начисляется отпуск?
    • …это же время. В 2012 году никаких изменений касательно начисления отпуска и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту