фотография пользователя hahuli

Сколько дней делается шенгенская виза?

Добрый день!Я хочу поехать путешествовать по Европе ,но мне сказали ,что с обычным загранпаспортом по путешествовать у меня не получится и что для въезда в Европу нужна шенгенская виза.Может мне кто ни будь подскажет сколько дней она делается ,а то отпуск скоро начнется, боюсь что даже уехать не успею.

  • Автор: hahuli
  • Популярность темы форума: 713 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сроки оформления шенгенской визы зависят от страны куда вы едите ,но не одна из них не может быть оформлена раньше трех дней .Виза например в Финляндию делается от 5-7 дней ,но по усмотрению консула срок может быть продлен до одного месяца.
Так же можно сделать срочное оформление визы ,но ее все равно не сделают раньше трех дней и для срочного оформления нужны будут основания, например, билет который уже куплен, и вам придется оплатить двойной консульский сбор за срочность. Удачи с поездкой!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как делать шенгенскую визу?
    • Шенгенская виза дает вам право …, которые подписали шенгенский договор. Чтобы получить шенгенскую визу, нужно…

    • Сколько времени делают шенгенскую визу?
    • …затруднительного - даже субъективно) Шенгенскую визу делают, как правило, в…не стоит отчаиваться... виза - это, конечно, …

Задать свой вопрос!