фотография пользователя sasiyi

Что можно привезти из рима?

Добрый день! Сегодня, я хочу поговорить о Риме. Много раз там был, в разных городах, в каждом городе свои красивые места, на которые можно взглянуть. В один день, когда возвращался домой, решил привезти телефоны домой, подарить семье, хотел купить 4 штуки, так как они там намного дешевле, но в магазине мне сказали, что нельзя провезти такое количество, нужно какоето там разрешение, вообщем я не стал вникать, просто спросил, что еще можно привезти из Рима. Мне ответили, что разных сувениров будет достаточно.

  • Автор: sasiyi
  • Популярность темы форума: 1435 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Я практически живу в Риме, в прекрасном городе Торино, почему так говорю, потому, что там в живут мои родственники, к которым я очень часто езжу. Торино - красивый город, много мест, от которых приятные впечатления. Однажды спросил у родственников, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много чего, вот например, мне дали несколько рецептов приготовления разных блюд, много разных сувениров с символикой улиц Рима. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц и лазаней, но это просто не реально. Да, на счет пиц, у них она просто отменная, я бы кушал и кушал!!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…

    • Что можно привезти из египта?
    • … магазине. Знакомым же можно привезти небольшие сувениры с… предложить каркаде (растение, из которого делают напиток…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

Задать свой вопрос!