фотография пользователя paroca

Как называется остров?

Как называется остров недалеко от Африки? Он находится, если смотреть на карту, то остров находится на юго-востоке от Африки и к востоку от Мадагаскара. Он достаточно большой, но на карте мира его не видно (во всяком случае на нашей). Раньше туда не было проложено туристических маршрутов, сейчас уже есть, но встречаются они настолько редко, что без названия острова их не найти, а очень хочется именно туда попасть. Русских там мало - дорого и не все знают это место (слава богу). Остров похоже рифовый, поскольку песок на пляже белоснежный. Подскажите пожалуйста название по этим приметам!

  • Автор: paroca
  • Популярность темы форума: 1506 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Торговый остров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Торговый остров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По всем "приметам" это остров Святого Маврикия или просто Маврикий. Это действительно рифовый остров, находится в западной части Индийского океана, к востоку от Мадагаскара. Маврикий - островное государство. Не смотря на то, что пляжи на острове почти все частные, не составляет труда на них попасть так как жители острова очень приветливый народ. В России, как и во многих странах, отдых на Маврикии не поставлен на поток именно из-за его удаленности и соответственно дороговизны. Но в этом есть свой плюс - туристов на острове в меру и это позволяет не испортить отношение с островитянами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называют жителей осло?
    • … такого города как Осло, называют ословцы, …название. Таких городов, как Осло не …и так далее. Как называют жителей этих …

    • Где находится остров майорка?
    • … крупный остров Балеарских островов Средиземного моря. Он расположен к востоку от…

Задать свой вопрос!