фотография пользователя ximebi

Где купить велосипед в алматы?

Подумал и решил купить внуку велосипед на день рождения. Но я уже давно не специалист в покупках и редко где бываю из-за возраста. Подскажите, где купить велосипед в Алматы?

  • Автор: ximebi
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мешки алматы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мешки алматы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В каждом городе довольно много магазинов спортивных товаров, где вы и можете купить велосипед для своего внука. Если вы продвинутый пользователь интернета, то велосипед можно купить и в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже вело. Также как вариант, можно рассмотреть покупку велосипеда по объявлению в газете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в алматы купить обувь?
    • …собрались покупать обувь в Алматы и не знаете…лучше пойти и купить, то могу … дом 18, в детском мире можно приобрести для…

    • Где можно купить беруши?
    • … "Альянс". Отвечая на ваш вопрос "Где можно купить беруши?" хочу…% до 60%. Также можно получить еще больше…

    • Где купить велосипед в минске?
    • … вы хотите приобрести велосипед в Минске, то могу…». Большой выбор различных велосипедов, как горных, так…

    • Где можно купить маску?
    • … сам задавался вопросом "где можно купить маску?". Знаете, нашел… в интернете, на котором можно заказать качественные и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте