фотография пользователя verigo

Как оплачивается дородовый отпуск?

Мы с подругой мечтаем путешествовать по Европе. Подскажите , пожалуйста как экономить в поездке. Слышала, что можно поехать в г. Прага и потратить при этом немного. Может быть есть способы, исключая автостоп конечно.

  • Автор: verigo
  • Популярность темы форума: 950 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С 2013 года расчёт производится по-новому. Общую сумму дохода за два года разделят на 730 (количество дней за оба года, раньше вычитались больничные, отпускные и выходные дни)и умножат на 140 -количество дней отпуска (70 до родов и 70 после), если роды будут с осложнениями на 156. Также плюсом около 500 рублей за то, что встали на учёт на ранних сроках беременности.

С 1апреля у меня декретный отпуск сегодня уже 24 апреля мне до сихпор не выплатили декретные а у меня стаж большой 20 лет на одном месте железная дорога

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оплачивается учебный отпуск?
    • …, учебный отпуск не выгоден работодателю. …сейчас он не оплачивается. То есть вы…уйти в такой отпуск только без сохранения…

    • Как рассчитать дородовый отпуск?
    • …дня). 90-дневный дородовый отпуск предоставляется женщинам, …АС. Также продолжительность дородового отпуска может быть …

    • Что не забыть в отпуск?
    • Когда собираешься в отпуск самое главное ничего … поступают совершенно разумно, когда составляют список необходимых…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту