фотография пользователя yagola

Сколько стран в западной европе?

Добрый день. Меня зовут Денис. Я еду со своей подружкой в аэропорт в Домодедово, но никак не могу туда попасть. Помогите пожалуйста, скажите, где расположен этот аэропорт, потому, что времени до отправки самолета осталось совсем мало, а попасть туда надо, при чем очень сильно!

  • Автор: yagola
  • Популярность темы форума: 840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Западная туя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Западная туя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В состав Европы вошли 24 государства. В данную группу собраны небольшие государства,которые объединяют политические культурно-географические признаки. В состав Западной Европы вошли: Бельгия,Германия,Италия,Португалия,Норвегия,Швейцария, Франция,Швеция и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится западная европа?
    • …западной части обозначена Европа, в ней видно, что все страны… в Западную Европу. Короче говоря она находится в западной …

    • Сколько стран в сша?
    • …, чтобы узнать сколько стран находится в Соединенных Штатах Америки… не может иметь в себе страны. В ней насчитывается…

    • Что входит в западную европу?
    • В состав Западной Европы на протяжении уже … времени входят следующие страны:Норвегия,Финляндия,Швеция…

    • Сколько стран в зарубежной европе?
    • … Европу от Азии. В настоящее время на территории Европы… признанных и непризнанных стран: Косово, Абхазия, Приднестровье…

Задать свой вопрос!