фотография пользователя texugo

Как исчислять отпуск?

Добрый день. У меня возникла проблема. Я уже больше года работаю на предприятии и у меня до сих пор не было отпуска. Скажи пожалуйста как рассчитывается отпуск,сколько дней он должен быть и как начисляются отпускные?

  • Автор: texugo
  • Популярность темы форума: 886 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Держатель защелкой упак отпускать.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Держатель защелкой упак отпускать!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Согласно Трудовому Законодательству работник имеет право на отпуск. проработав в организации не менее 6 месяцев. При этом за год одному работнику начисляется отпуск 28 дней. Если вы являетесь работником правоохранительных органов или образование, то отпуск в размере - 30 и 56 дней соответственно. Можете разделить его на несколько частей. при этом первая часть - не менее 14 дней. В отпуск уходят в соответствии с графиком. Расчет отпускных зависит от разных нюансов: больничные, премии, командировки. В общем расчет ведут так: зависит он от среднего дневного заработка работника, расчетный период - 12 полных календарных месяцев, что предшествуют месяцу отпуска, сначала нужно рассчитать средний дневной заработок: сложить сумму зар. платы за эти 12 месяцев и поделить на 12 и на 29.4. Потом полученный средний дневной заработок умножают на количество дней отпуска.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как взять отпуск без содержания?
    • …отпуск без содержания,вам стоит перед тем как…ним переговорить. Такие отпуска даются по очень…вам в таком отпуске могут и …

    • Как рассчитать отпуск учителя?
    • Отпуск учителя рассчитывается точно также, как и любой другой отпуск. …вам и начисляется отпуск.

    • Как рассчитать отпуск?
    • …нем проработать как минимум шесть… можете получить отпуск, оплачиваемый, …отпуска, учителям – 56 дней. Также свой отпуск…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту