фотография пользователя xidano

Как правильно заполнить путевку?

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, я хочу заказать своей дочери путевку Пхукет. Но проблема состоит я не знаю как ее заполнить. Подскажите пожалуйста как правильно заполнить путевку? Заранее спасибо.

  • Автор: xidano
  • Популярность темы форума: 1370 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Автоматы правильно-отрезные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Автоматы правильно-отрезные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Чтобы правильно заполнить туристическую путевку, вам необходимо в поле « Заказчик туристского продукта » указать ваши данные, фамилию, имя и отчество.
Также вам необходимо ввести данные своего паспорта.
Ну а подробно вы можете узнать, обратившись в любое туристическое агентство. Был рад вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заполнить путевку?
    • В туристической путевке заполняются все графы.Данные … печати. При правильном оформлении путевки,вы сможете избежать…

    • Как правильно оформить путевку?
    • … времени суток, чтобы правильно оформить путевку, вам необходимо… будете покупать путевку и там чтобы правильно оформить…

    • Как правильно заполнить визу?
    • … сами не сможете заполнить визу , то надо…

    • Как правильно заполнить шенгенскую визу?
    • Здравствуйте. Впервые занимаюсь оформлением визы. Не совсем ориентируюсь в ее графах. Подскажите, как правильно заполнить Шенгенскую визу? Буду признательна вам за ответ.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту