фотография пользователя goveve

Как сделать визу в оаэ?

Добрый день меня зовут Александр я сам с Санкт-Петербурга хочу у вас узнать как долететь до Туниса и сколько будет стоить такой перелет с Санкт-Петербурга до Туниса. я туда еду по делах, хочу еще узнать сколько там стоит номер в гостинице. спасибо за любую информацию.

  • Автор: goveve
  • Страны: Тунис
  • Популярность темы форума: 689 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Делая визу в ОАЭ, можно идти по разным путям. Всё зависит от того как вы туда едите. Нужна ли вам только виза (её можно заказать в Визовом центре ОАЭ в Москве), или вы ещё хотите доплатить и без всяких проблем, очереди, и недоразумений поселиться в гостинице, а также посетить достопримечательности по разумным ценам, тогда вам помогут тур операторы.
Подробно о всем этом можно узнать тут http://archive.travel.ru/uae/formalities/visas/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где сделать визу в италию?
    • … некоторое время. Чтобы сделать визу в Италию, сперва вы… заявление в посольство государства Италии на оформление визы…

    • Как сделать визу в корею?
    • Чтобы сделать визу в Южную Корею, …

    • Как открыть визу в оаэ?
    • … услуги по оформлению визы туристической в ОАЭ бесплатно. Если… и предоставить вам визу. Виза будет стоить 500…

    • Как сделать визу в Германию?
    • Чтобы сделать визу в Германию, вам в первую очередь необходимо на свое имя сделать…

    • Как сделать визу в португалию?
    • … чтобы сделать визу в Португалию вам…Португальское посольство в котором … в очередь для оформления Португальской визы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут