фотография пользователя bacihe

Как вести себя в лондоне?

Знаю,что Амстердам утопает в цветущих тюльпанах. Очень хочется взглянуть на это чудо. У нас в России тюльпаны зацветают в начале мая, а когда они цветут в Голландии? Хочу попасть в самый пик цветения, чтобы своими глазами увидеть эту сказку.

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый! Я Вам с уверенностью скажу, что много поменять Вы не сможете за столь короткие сроки, но все же для себя нужно немного уяснить куда Вы едете и кто такие англичане. С ниже высказанного Вы сами сделаете себе выводы. Англичане очень порядочные, они очень щепетильно относятся к порядку и любят такие черты как терпеливость и поступательность. Головной убор нужно снимать в помещении, просить постоянно разрешения, употреблять слова вежливости. И самое главное – улыбайтесь и будьте приветливым!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести себя в америке?
    • ….Я помогу вам в этом вопросе. Я… надо вести себя вульгарно не распивать спиртные напитки в…

    • Как вести себя в риме?
    • … ведут себя немного иначе, нежели, например, в Москве…, как нужно вести себя в Риме, то особе внимание в первую…

    • Как вести себя в индии?
    • … посоветовала путешествовать в составе организованной … работу на себя берет гид, … и подскажет как вести себя в кой или …

    • Какие туры есть в Лондоне
    • Я недавно бывал в Лондоне и остался очень… которые предоставляют туры в Лондон из Москвы. Я…

Задать свой вопрос!