фотография пользователя raveko

Как доехать до бургаса поездом?

Здравствуйте друзья. я планирую взять отпуск на работе и поехать отдыхать в Бургас. я планирую поехать поездом, но я не знаю как туда доехать и даже друзья не знают. если кто-то может, доехать до Бургаса поездом? заранее спасибо

  • Автор: raveko
  • Популярность темы форума: 1876 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера Вам, многоуважаемый! я прочитал Ваш вопрос, хорошо подумал и решил рассказать Вам как доехать до Бургаса поездом. это совсем просто. сначала Вам нужно сделать заграничный паспорт и получить визу. затем берете их и едете на железнодорожный вокзал, там покупаете билет в Бургас, в определенный день садитесь на нужный Вам вагон поезда, показываете билет проводнику и спокойно едете до Бургаса поездом.

Сначала оформляете необходимые документы, собираете необходимую сумму, а потом заходите на сайт железнодорожной компании, и ищите этот маршрут, покупайте билет, можете его даже распечатать, чтобы не ехать на вокзал. И доброй дороги! :)

Доехать нужно как можно быстрее до Бургаса, какие мы проедем города?

Что бы поездом доехать до Бургаса, вам нужно купить билеты и отправляться в дорогу. Через Белоруссию вам придется ехать, если вы хотите как можно быстрее добраться. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до варны поездом?
    • …до Варны. Для того, чтобы ехать поездом… на поезд Москва - София, затем доехать до … ночной местный поезд до Варны. Был …

    • До бургаса на поезде
    • …до Бургаса не поезде. До Бургаса из Москвы сейчас вполне нормально ходят поезда…поезда, идущего по вашему направлению, на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту