фотография пользователя jumiha

Где недорого остановиться в хельсинки?

Хотим с другом на некоторое время поехать в Хельсинки. Но вот думаем что там же нужно будет где-то жить. Вот хотим узнать где же там можно недорого остановится.

  • Автор: jumiha
  • Популярность темы форума: 762 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Хельсенки есть достаточно мест где можно можно недорого и уютно остановится. Здесь есть очень много недорогих хостелов, таких как: Erottajanpuisto Hostel, Stadion, Eurohostel, Suomenlinna. Также там можно снимать недорогие однокомнатные квартиры или же снимать недорогие номера в отелях, самый недорогой отель там Hotel Room.

А мы останавливались в Vuokrahuone, отличный новый хостел. Очень уютные небольшие номера, душевые с туалетами находятся в общем пользовании, но было очень удобно, так как они оборудованны, как отдельные комнатки и все очень чисто и прилично. Кухня впечатлила, там можно найти все необходимое для готовки, продукты закупали в магазине, который находится в том же здании, что и хостел. Еще понравилось то, что не нужно никаких ключей... чтобы открыть двери, нам был присвоен персональный код. Правда хостел располагается не в самом центре, но транспортное сообщение шикарное и очень быстро и легко можно доехать до центра за мин. 10. Очень советуем этот хостел, лучше мы не встречали, а опыт у нас имеется... Веб сайт Vuokrahuone: www.vuokrahuone.com

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут