фотография пользователя xadomi

Как предоставляется учебный отпуск?

Я учусь заочно в высшем учебном заведении. Параллельно работаю в крупной промышленной компании. Скоро у меня сессия. Могут ли мне предоставить учебный отпуск? Какие документы необходимы для этого?

  • Автор: xadomi
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Учебный центр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Учебный центр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для предоставления учебного отпуска на время экзаменационной сессии необходимо получить справку-вызов из ВУЗа. Она может быть выслана по месту работы, или выдана при непосредственном обращении в ВУЗ. Также необходимо написать заявление на предоставление учебного отпуска. Отпуск Вам обязаны предоставить в случае получения первого высшего образования, или повышения квалификации при направлении с Вашего места работы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как провести летний отпуск?
    • … для всех, как провести летний отпуск, крайне сложно… даже съездить в какую-нибудь страну Африки…

    • Как взять академический отпуск?
    • Учебный отпуск по медицинским показаниям… для оформления отпуска: справка 095/…расскажут, что и как дальше делать.

    • Когда выплачивать учебный отпуск?
    • Учебный отпуск предоставляется при …Отпуск предоставляется по получении справки-вызова. В остальном учебный отпуск…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте